суббота

Тамифлю - лекарство которое не действует?

Продолжая тему конспирации.

Тамифлю - побочные эффекты.

Когда мы слышим фразу "Каждая страна должны задействовать все свои противоэпидемические мероприятия" это вызывает волну паники во всем мире. "Сейчас мы ожидаем неминуемую пандемию свиного гриппа" - другая фраза, которая может выбить из колеи даже вполне уравновешенных людей.

Пятый из шести возможных уровней пандемической шкалы. Большинство людей, живущих обычной жизнью, начинает оглядываться вокруг, в поисках помощи и указаний, о том, как же все-таки пережить эту общемировую вспышку.

В Америке и Великобритании нас успокаивают тем, что достаточно иметь большой запас противовирусных препаратов, чтобы выдернуть страну из растущего пожара пандемии. И главный препарат, о котором говорит правительство это тамифлю

Вовсю идут споры о безопасности вакцин вообще, но хотя тамифлю и не рассматривается как вакцина против пандемии свиного гриппа, принимать его должны те, у кого проявились первые признаки болезни, а так же люди, находившиеся в контакте с заболевшим.

Препарат принимается в первые 48 часов после выявления инфекции. Согласно докладам выздоровели все принимавшие тамифлю. Но в докладах умалчиваются споры вокруг тамифлю, о том что эффект препарата недолговечена, и что растет лекарственная устойчивость вируса.

Так что к тамифлю есть несколько вопросов.

Первый вопрос, заданный в Японии, о возможных побочных эффектах тамифлю, их воздействии на человека и особенно на детей.
Пока тамифлю просто предупреждает о возможных побочных эффектах, таких как самоубийство и нанесение себе телесных повреждений. Несколько смертельных случаев так же возможно являются результатом воздействия тамифлю
NATURALNEWS.COM
ANTIBIOTIC.RU

Несмотря на то, что при слове конспирация большинство представляют себе кучку параноиков, с обмотанными фольгой головами (так их мысли сложнее прочитать), которые трясущимися руками печатают статейки о том, что весь мир против них. Но на самом деле "конспираторы" это люди, которые хотят докопаться до правды, люди которых не удовлетворяют официальные ответы, ложь и сокрытие настоящего положения дел.

Как я уже писал Свиной грипп вообще и тамифлю в частности это просто кладезь неясностей и странных совпадений.

Посмотрим на эти факты:

  • Производители тамифлю предвидели рост продаж в 2009 году. То есть они знали в грядущем повышении спроса. Получается, они знали, что государство будет скупать тамифлю огромными партиями. Они что предсказатели?

  • CHUGAI-PHARM (pdf)

  • Ограничение рождаемости давно стоит главной мировой проблемой. До этого ВОЗ был в центре скандала по ограничению рождаемости. Стоит ли говорить, что это те же самые люди, которые сейчас пытаются "спасти нас" от пандемии гриппа.


  • Скандал о контроле рождаемости и вакцинации филлипинских женщин.

  • Есть множество сообщений, о неэффективности тамифлю, из-за роста лекарственной резистентности свиного гриппа. Новый штамм вируса яко бы неизвестен науке, хотя есть отчеты по всему миру, о том, что H1N1 формируется постоянно. По последним данным половина образцов вируса устойчива к тамифлю.

  • CDC.GOV

    Так или иначе это лишь вершина айсберга. Айсберга, на котором сегодня уже стоят три с половиной тысячи человек.

    Комментариев нет:

    html counterсчетчик посетителей сайта